Есть закон о штрафах владельцев частных территорий за наличие на участке вредных растений, таких, например, как борщевик.

Есть закон о штрафах владельцев частных территорий за наличие на участке вредных растений, таких, например, как борщевик. Вот интересно, а за это безобразие кто отвечает??? Кого штрафовать надо? Это дорога от «Линии» в сторону Ильинки-1 и обратно. Сплошные плантации борщевика.
15:49 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции